Александр Некрасов

помогите узнать автора картины?

холст, масло. возраст оринтеровачо 20-30годы прошлого столетия. похожа на работы Рериха, картна мне досталась по наследству, после покупки дома, нашол на чердаке.

Ника Курганова

Дорогой Алексей, мне, как искусствоведу, жаль вас разочаровывать. Картине не то, что ДАЛЕКО до Рериха, она просто - бездарна для для творчества начальной средней школы. Важно не количество лет картины, а ее качество - гармоничность и фабула.