Светлана Кузнецова

Помогите пожалуйста! Вытащите карту!

Я очень люблю своего молодого человека.
насчет него у меня есть сомнения! Антон 22.12.1989 и Полина 24.06.1993
Скажите пожалуйста что он испытывает ко мне? Что у нас дальше будет в отношениях. (свадьба, дети)

Лика Лика

Отношения очень хорошо могут складываться, все зависит ровным счетом от вас самих и при желание может состояться союз, так как карты благоволят этому.. . Союз же будет стабильный, не без заморочек конечно, но стабильный.. . Ревностью своей же вы лишь показываете свою слабость как спутницы - союз должен быть построен на доверии.. . А фундамент из ревности шаток - делайте вывод. .
Удачи вам!