Александр Кузнецов

вытащите карту, пожалуйста??

вытащите карту, пожалуйста? Ирина 25.01.1992... Что ждет с человеком. о котором думаю сейчас? ? Спасибо!

Настюшка

Восьмерка мечей

Дархан

Все еще под вопросом.
Вам нужно хорошенько задуматься о своих желаниях, ведь ваши собственные чувства еще не до конца созрели. Поэтому вы слишком многого ожидаете от другой стороны. В ближайшие дни все останется по-прежнему. Однако некоторое счастливое обстоятельство сможет внести ясность в ваши дела. Внимательно прислушивайтесь к своему внутреннему голосу.

Ирина Арбузова

все ваших руках .

Елена Гурченкова

Вам выпала карта которая говорит об общении, о светских мероприятиях - кино, рестораны, вечеринки.