Илюха Попов

скажите может ли у нас что нибудь получиться и что ждет людей на фото?

Регина, 20 января 1982 г.
Наиль, 20 августа 1991 г.

даже если не брать серьезных отношений то возможен ли мимолетный роман или крепкие дружеские отношения?

и будут ли и возможны ли интимные связи между нами и возможны ли встречи без обязательств?

Ил
Илоночка

У вас все шансы даже не для мимолетного романа, а для очень продолжительных отношений.

Антонина

Отношений не будет.

Елена Войнова

возможны только дружеские отношения.
чего-то серьезного от этих отношений не ждите.
парень еще слишком молод и к чему-то серьезному он не готов причем к браку тоже

Юлия Тарасова

Возможен неплохой секс это точно. Даме 30, парень молодой - все предпосылки!

Ai
Aid

Максимум теплые приятельские отношения

Ро
Ромка

9 лет в таком возрасте - энто не разница, вопрос в том, рожать бушь от него, если он захочет ребёнка. ты скока с ним знакома?

Наталья Максименко

Нет, серьезных отношений не будет, только легкие дружеские.

Александр

Аллах благословит ваш любовь

Татьяна Нелих

карта несет приятный сюрприз в сердечных делах. Взаимоотношения могут начаться между двумя людьми, или они могут получить новый импульс. Но так как это букет, да он красив... но, он быстро вянет

Лариса Попова

Поверхностные отношения или дружба без интима.

Kv
Kvil

Они слишком разные, мало общего.

Поликарп Матвеич

Совместимость мужчина лев — женщина козерог это пара, где она не понимает его избыточность и импульсивность. Он прощает и забывает, а она редко что-то забывает. Он считает, что она слишком мало расходует свою любовь. Она не лучший партнёр для него в плане воображения.

Они плохо подходят друг другу и в спальне. Они независимы и склонны доминировать в повседневной жизни. Это две противоположности, их различия в любви могут быть незначительны, но в браке они не будут счастливы вместе.

К сожалению гороскоп совместимости даёт приговор этому барку — его существование невозможно. Конечно с учётом особенностей, иногда бывают исключения, но редко.

Он статный и считает себя правителем всего живого и требует повиновения своей власти. Для него мораль и честь — священные понятия, для неё впрочем тоже. Он всегда искренен в своих импульсах и обязывается любить её . До последнего вздоха он готовь защищать свою семью от всех тёмных сил.

Она же не любит показывать свои чувства, и внешне кажется холодной и равнодушной. Просто она не любит раскрывать свою душу, боится показать свои чувства даже самым любимым. Сможет ли он растопить её лёд, возможно, но многое зависит от его терпения.

Она всегда стремится контролировать свои эмоции и стремится создать образ очень сильной и крепкой женщины, которую никто не сможет вывести из себя или обидеть.

Он интуитивно сможет понять насколько уязвима её душа. Он будет защищать её и помогать, слушать, но если она не будет делать некоторые одолжения своему любимому и не станет более гибка в эмоциях, то скоро они столкнуться с первым непониманиям и отчуждением.

Она не любит открытую войну и может молчать и спокойно слушать, не возражать даже если он будет не прав. Она скажет своё мнение в конце разговора, это будет как контрольный выстрел в голову. Она может просто развернуться и уйти без слов.