Светлана Овсянникова

что ждет в личном.. ? скажите по фото

Анастасия Халезова

НЕ БОЙТЕСЬ ВЛЮБИТЬСЯ

Откройте свое сердце, чтобы отдавать и получать самую высокую из всех энергий.

Данная карта означает, что вы, наученные горьким опытом прежних любовных отношений, защищаете свое сердце от травм. Однако, ангелы могут принести в вашу жизнь лишь столько любви, сколько вы готовы принять. Если вы возвели вокруг своего сердца заградительную стену, то как любовь сможет через нее пробиться? Закрытое сердце отталкивает чувствительного партнера, которого вы пытаетесь привлечь.

Следуя указаниям внутреннего проводника, вы сможете защитить себя и одновременно позволить себе почувствовать, что любите и любимы. Доверьтесь своей способности интуитивно оценивать достоинства других людей и откройте свое сердце тем, кто заслуживает доверия. Попросите ангелов привести в вашу жизнь как можно больше добрых, ласковых и заботливых людей (включая романтического партнера) , и они с удовольствием выполнят вашу просьбу .