Алексей Моргунов

Ромни - добрая ссора . Обама - худой мир. Что лучше для России?

Татьяна Афанасьева

Чуров. .
Перед отлётом на юг среди журавлей-стерхов Ямала пройдут абсолютно демократические выборы вожака стаи. Как сообщается, председателем стерхизбиркома уже назначен Владимир Чуров

Петр Косачев

Один хрен. Ромни просто хочет выехать на старой песне с внешним врагом. Играет на публику.

Ка
Катюша

Уго чавес президент двух объединенных америк.

Андрей Чеботарев

Добрая ссора.
Лживый негр один черт войну развязал, а тот дятел хотя бы лицемерить не будет.
Он солдафон и русофоб, но это хотя бы понятно и не выпадает из общих рамок представлений об америкосовских царях.
А нынешний.... скользкий, мутный и как медуза в сиропе.
Вроде красиво. а вкус один х... й противный... .
Ромни все равно чего нибудь развяжет, но по крайней мере - он мужик, а не амеба.

Ольга Тишина

Ромни сказал, что Россия враг номер один. в топку его.

Николай Сущинский

Ромни--гад конечно но и мы спокойно спать перестанем! ибо: Хочешь мира--готовься к войне....

Ми
Миша

Советская власть, только при этой власти Россия была могучей и сильной, только при советах люди жили хорошо. И мечта мальчишки стать летчиком или космонавтом могла стать реальностью.

Денис Лейбин

Обама - худой мир, добрая ссора может перевоплотиться в злую ссору, уж лучше худой мир!!!!

На
Наталья

Робамни = Добрый Мир )

Александр Подковыров

ссоры с ромни не будет. он слишком прагматичен опытен.

Ольга

Обоих в ж... пу.

Мамаз Муткин

Думаю, что без разницы, какая марионетка будет презиком Америки, политику они не делают, а только озвучивают.

Кирилл Гордеев

где ж нафиг худой мир? США без войны не может, и Обама тут не решает.
А США уже готовят Японию к войне.

Настёна Пасхина

Явный враг - лучший друг