Светлана

Разложите, пожалуйста, карты. Что ждет меня в октябре-ноябре этого года?

Имя: Екатерина,
Дата рождения: 26.06.1990.

Кристина Антоникова

Рыцарь Кубков
Значение карты
Привлекательный, чувствительный человек; человек в поисках любви, однако также карта указывает на человека, которому сложно брать на себя обязательства; получение приглашения или сообщения.
Толкование карты
Рыцарь Кубков олицетворяет одинокую душу в поисках настоящей любви. Его цели благородны и чисты, но ему мешает неумение сосредоточить усилия на одной конечной цели. В своих поисках любви мы не должны обещать больше, чем мы действительно готовы дать. Нынешние романтические устремления могут принести только временное удовлетворение. Мы можем ожидать получения приглашения или информации, которая может изменить наш нынешний путь.

Александра Глухова

С тем, что распланировали, лучше повременить - время неподходящее. Ждут Вас критика и бюрократия.
Я Вас чуть было с актрисой Эльвирой Болговой не перепутала, бывает же 🙂