Ганга Уразбаева

Что ждет в октябре-ноябре Юлия 26.09.1978

Наталья Барышева

Рыцарь Пентаклей
Значение карты
Человек, на которого друзья могут положиться, терпеливый; консерватор, ответственный человек; готовность к служению, способность справляться с трудной работой.
Толкование карты
Рыцарь Пентаклей олицетворяет надежного и сосредоточенного человека, который великолепно справляется с возложенными на него обязанностями. Это прилежный работник, который серьезно относится к своей задаче, и вдумчиво подходит к ее выполнению. Секреты, которыми мы делимся с надежным другом или партнером, будут сохранены в тайне. Рыцарь Пентаклей может принести нам хорошую весть и действовать на нашей стороне. Некий личный агент будет оберегать нас от неприятностей.

Наталия Шамрова

х.. большой и волосатый. Готова?

Ирина

Дождь, снег, похолодание, мерзкая погода. Осень, как обычно...

Св
Светлана

приятная встреча будет