Ек
Екатерина

Заплатят ли мне в ноябре больше, чем в октябре, Юлия 11.11.74?

Св
Светлана

Смотрю через арканы Таро — Всадник жезлов, Звезда, 3 жезлов — достаточно активный период ожидает Вас. Просматривается поездка, много передвижений и суеты. Также тут я вижу, что будет ряд праздников и, возможно, посещение концерта, какого-то пышного мероприятия. Сюрпризы будут от друзей, а также будете внешне преображаться — приобретать одежду, вносить изменения в свою внешность — оставшееся время как раз очень этому благоволит.

Дарья

в декабре больше чем в ноябре)