Мария Дроненко

Что ожидает меня в октябре-ноябре? в работе и в личном?

Жа
Жанна

Равновесие духа и умение найти общий язык с другими. Поиск свободы и независимости, объективность, тяготение к порядку.
Бумаги, договоры, правовая деятельность. Вы должны предвидеть противодействие, чтобы смягчить или избежать столкновения.

Работа: необходимость соблюдать правила игры и платить по счетам.

Отношения: принцип справедливости и равновесия

События: благотворный кризис.

Условия: приказ о хранении информации, здравый смысл.

Бонусы и навыки: обретение стабильности, тайные знания.

Люди: человек с огромным чувством справедливости.

Места: учреждения, связанные с правовыми нормами.

Ловушки и промахи: ссоры, бюрократия, рабское следование текстам, судебные тяжбы.