Елена Мальцева

Как у меня будут на работе обстоять дела в октябре-ноябре? Что ожидает?

Алла 20,04,75

Наташенька Маслич

Вам выпала Принцесса Пентаклей-

Это карта потенциала. В том, на что она указывает, имеется хороший, однако еще не реализованный потенциал, причем чаще всего материальный. Речь может идти о выгодной сделке, о новой перспективной работе, просто о жизненном опыте или неожиданном, но очень благоприятном выходе из создавшегося положения. Эта карта всегда указывает на нечто вещественное, прочное, каковы бы ни были предлагаемые ею шансы и варианты.

Новое назначение, задание, план, в осуществлении которого будет оказана ощутимая помощь.

Успехов !