Олег Бекренев

как дела с деньгами и работой будут обстоять в ближайшее время?

Юлианна 31,3,88

Арсений Макаров

ВСЕ НАЛАДИТСЯ И В РАБОТЕ И С ДЕНЬГАМИ ДО КОНЦА 2014 ГОДА

Наталия Блеч

Вас ждут перемены, которые во многом зависят от Ваших действий. Высока вероятность того, что Вы устроитесь на очень хорошую работу, хотя и не всё на ней будет гладко сначала, но что это место будет более перспективным, прояснится позднее. Удачи.

Татьяна Хритошина

да не очень как то перспективы... много беженцев...

Алена Максимова

У вас будет и новая работа и не одна и повышение зарплаты, но это будет не одномоментно, а постепенно к этому придёт, делая шаги в этом направлении в течение нескольких месяцев . По обозначенному вами периоду можно сказать, что будут и не удачные попытки, направлять себя и всё постепенно будет улучшаться и материальный достаток и рост карьерный

Таня

Некто в Вашем окружении, прежде бывший партнером, стал для Вас соперником. И Вы поглощены желанием досадить ему, вместо того, чтобы обратить внимание на свои аспекты жизни. Вполне возможен вариант подсиживания Вас на работе и интриги за Вашей спиной. Сфера, в которой Вы сейчас задействованы, Вам не интересна... Возможно расторжение контрактов.