О.
Оксана ...

Что меня ждет в ближайшем будущем и как с работой дела будут обстоять?

Юля Стрельцова

О будущем говорить нельзя, да и никто не скажет точно, в силу того что оно изменчиво, оно будет таким как вы его построите или разрушите.
Вы девушка, которая хочет все и сразу, торопитесь жить, делаете ошибки, о которых очень жалеете.
Будет у вас работа, что-то с авто связано.

Кирова Нина

время, потраченное на решение каких-то про­блем, уйдет впустую, так как толка от этого не будет ни­какого..

Дина

сложности иут