Светлана Мишенина

Что ожидает меня в октябре - ноябре в личном и по работе?

Алла 20 апреля 1975

Ahmed Ahmed

Восьмерка Жезлов
Значение карты
Скоро вас ожидает радость. Вы получите благоприятное известие, кто-то позвонит или пришлет письмо, произойдет какое-то неожиданное событие, - и в ваших делах настанут желанные перемены. Или, по крайней мере, дела примут счастливый оборот. Перемены возможны даже там, где дело, казалось бы, застопорилось навеки. Если вы собирались начать что-то новое, то у вас есть хороший шанс добиться успеха скорее, чем вы рассчитывали.

В плане личных отношений карта означает оживление и новые стимулы. Это может быть скорое заключение нового, необычного плодотворного союза (партнерства), или положительное развитие союза уже существующего. И только в случае, если все остальные карты расклада предвещают неприятности, нам следует ожидать неприятных сюрпризов.

Виолетта Барбашина

у вас все будет хорошо в эти месяца