Андрей Пошеченков

Что ожидает в личной жизни в ноябре?

Мария. 01.07.84

Тарас Никандров

Первой вам выпала карта--
Сердце.
Любовь. Дружба. Счастье. Очень хорошая карта, означающая дружбу и любовь, гармоничные отношения с партнером, радость и счастье. Возможно и возникновение новых отношений, нового чувства. Если отношения уже сложившиеся - усиление чувств и привязанности, это знак гармонии и любви между двумя людьми. Совет: Прислушайтесь к тому, что вам подсказывает сердце.

Ол
Ольга

Драма...

Сергей Шмагин

Луна в небе, и осеннее солнцестояние, всё будет хорошо, будут проблемы но решаемые, а насчёт личной жизни, ничего особенного. Удачи)