Татьяна

Что меня знаменательного, на личном ожидает в ноябре?! 03.10.81Оля. Спасибо!

Э:
Эльвира :)

Всё у вас прекрасно будет.

Денис Кондратеня

Своего суженного встретите во 1 половине 2015 года на каком-то торжестве, у вас сложатся гармоничные отношения, он будет не на много старше вас, темный, очень веселый и умный, с ним вам скучно не будет. Ваш новый мужчина – человек многого добившийся, обладающий большой внутренней силой, влиянием и авторитетом. Брак у вас будет в 2016 году, очень счастливый и стабильный. 2 деток по судьбе. Удачи вам и взаимного счастья!