Катерина Гузеева

Уважаемые! скажите пожалуйста, что меня ожидает в будующем? фото 03.10.81Оля. Спасибо!!!

Заранее спасибо!

img

Руслан Ибляминов

Обновление душевных и физических сил, умеренность, осмотрительность,
соединение творческого и рассудочного. Стабилизацию в делах,
успехи. Умение приспосабливаться к обстоятельствам. Неизбежность выбора
,который нужно сделать. В борьбе с неприятностями вас ждет победа,
добивайтесь ее кропотливым трудом. Аналитичность, последовательность,
скрупулезное исследование деталей и тонкий расчет. Возможны хорошие
научные способности и энциклопедические познания в какой-либо области.
Придирчивость к небрежному выражению мыслей в разговоре.

Иринка Яринка

Ни че нового, всё по старому, так до 45.

Любовь Чапурина

Вы не решительный человек, часто сомневаетесь в себе, пессимистичны не верите в свои силы и возможности и не слишком стремитесь что то поменять в жизни, ждете пока судьба сама постучит к вам в дверь, . Вас ждут трудности, связанные они скорей всего с ложными друзьями или отношениями, разногласие, ссоры, фальшивость, предательство. Далее будет определенный период одиночества, время для осмысления ваших отношений, период когда вы сделаете определенный вывод из того что с вами произошло, чтобы двигаться дальше к лучшему.