Екатерина

Уважаемые маги, что можете сказать о бо мне? фото 03.10.81Оля

img

Спасибо!!!

Андрей Талин

Поддержка нужна для отличной жизни.

Марианна Уланова

замуж пора) Будьте готовы к неприятному сюрпризу. Постарайтесь рассудительно и
детально осмыслить положение дел, увидеть их так, как они обстоят в
действительности. Возможно, Вам придется сменить место работы и
жительства. Сейчас Вам необходимо быть особенно внимательным, не
позволяйте важным вещам ускользать за пределы Вашего влияния. Тщательно
продумывайте все действия и тогда получите помощь оттуда, откуда меньше
всего ждете. Желания исполнятся, но не так быстро, как бы Вам хотелось.
Хорошенько обдумайте и проанализируйте возможности осуществления Ваших
планов, а если дела пойдут успешно, не забывайте помогать другим.

Ира Рысина

Классная!:)))))

Игорь Гапоненко

все что спросите, то и скажу. У вас сильный характер, стремитесь доинировать, придется усмирять себя