Марина Рогачёва

Скажите пожалуйста, что меня ожидает на личном в ноябре, что нужно опасаться? 03.10.81Оля. Спс

Наимджон Джураев

Вам выпала карта.... Регулирование

=====================================

Это карта равновесия, гармонии которые были или будут достигнуты.
Равновесие, символизируемое этой картой, может относиться как к эмоциональным состояниям, романтическим отношениям, духовной составляющей, так и к различным материальным делам, - бизнесу, работе, финансам.

Если карта выпадает на будущее, то косвенно это может означать, что в настоящем баланс отсутствует, что-то отрегулировано не до конца и необходимо приложить усилия, чтобы достичь этого баланса.

Карта говорит о гармоничных, долгих отношениях, построенных на взаимной любви, уважении, взаимопонимании и доверии.

Фая. Аитова

Обновление душевных и физических сил, умеренность, осмотрительность,
соединение творческого и рассудочного. Стабилизацию в делах,
успехи. Умение приспосабливаться к обстоятельствам. Неизбежность выбора
,который нужно сделать. В борьбе с неприятностями вас ждет победа,
добивайтесь ее кропотливым трудом. Аналитичность, последовательность,
скрупулезное исследование деталей и тонкий расчет. Возможны хорошие
научные способности и энциклопедические познания в какой-либо области.
Придирчивость к небрежному выражению мыслей в разговоре.

Работа: дружеская, гармоничная атмосфера в группе.

Отношения: период мирного, счастливого единения душ, дружбы, доверия и взаимности.

События: окончание черной полосы, начало новых отношений.

Условия: полный душевный покой, принятие происходящего.

Бонусы и навыки: ощущение счастья.

Люди: уравновешенные люди, медиумы, художники.

Места: красиво обставленный дом, собственность

Ловушки и промахи: пассивность, склонность все пускать на самотек, колебание настроений.

Пожелание: сбалансированный и беззлобный подход к работе

НЕ
Надя Ефимова

Хорошо всё будет