Елизавета Косарева

сколько лет живут ханурики животные

Олег

Ханурик - это уменьшительно-ласкательная форма от " ханыги" .В Словаре блатного жаргона слово «ханурик» толкуется как «алкаш, пьющий портвейн с семи утра» и «хилый человек» .

А вот сколько он проживет, так это ему и его здоровью известнее.. .

Если же речь идет о помеси хорька с норкой, то их правельно называть хОнОрикоми. .
Хонорик - это гибрид между хорьком и европейской норкой. Продолжительность жизни зависит от содержания и составляет в среднем около 8-12 лет

Костя Точкин

Ханурики долго не живут. помирают от заболеваний печени. А вот ханорики живут до 12 лет.

Ол
Ольга

Если вас интересует домашнее животное то заводят хОрьков, а не хОнОриков, и уж тем более не хануриков. живут 9-10 лет