Людмила Булкина

подскажите на каком сайте можно зарабатывать деньги? на 100% выплаты

я студент, у меня нет времени на работы, но нужны деньги. подскажите на каком сайте можно заработать?

Ан
Анна

Гинииальный вопрос. Как понять на 100% выплаты. ?
Знаешь я тебе скажу так, заработок в интеренете это всеравно, что насить воду ведрами или потратить время на то, чтобы построить водопровод. Понимаешь о чем идет речь.

Вличку....

Мария Анисимова

Тогда только инвестиции если у тебя нет времени, но если нет и денег, ты обречен на трудоустройство.