Юрец Лукьянчук

Мужчины! А вот вы когда сами являетесь инициатором страстного поцелуя, что это значит? И можете ли вы поцеловать

девушку из жалости?

D M G

запомни! Только женщина определяет, когда, что, где и кому дарить.. не все твоё-сразу его.. учись дорожить собой, как бесценным подарком! а кто не разглядел во врем-отпусти с миром и забудь.. остальное-не твои проблемы