Иван Емельянов

мужчины, у меня с моим парнем будет первое свидание, а мне уже хочется его поцеловать. Что он подумает после поцелуя?

Alisher Mamajanov

Целуй... ему понравится... что тянуть - то! ) счастья Вам!

Павел Мавлютов

Парень наверняка тоже в тебя влюбился, поэтому он в начале может засмущаться, когда ты начнёшь или попытаешся поцеловать, но потом.... всё окей. И ваши отношения переедут на новый уровень.

Илья Ларькин

Мммм, какая вкусная...

Илья Горинов

С начало ему понравиться а если будешь целовать через чур часто то он пошлет тебя так как это надоедает сильно

Ирина Маронова

уу, поцелуй на свидании да ещё со СВОИМ парнем-это слишком, не будь шлюхой, вот о чём ты думаешь? пообщайтесь подольше, с родителями познакомь, а вот после свадьбы может быть

Имя

возьми его за две ладони подержи поймет

Махбуза Матраимова

подумает хочешь.

Игорь Таликов

глаза закатит

Андрей Гусев

что было бы не плохо продолжить этим заниматься.

Сергей

Пардон, а как он твой парень, если у вас еще только первое свидание. Моя не понимать..