Iriska ))))

Девушки, а если мужчина к Вам на первое свидание без цветов пришёл- что о нём подумаете? 🙂

Алексей Жиляков

Ничего не подумаю. Не успел человек купить цветы)

Кристина

Молодетс) Не надо с собой все свидание букет таскать!))

Ольга Матвеева

Ничего пока плохого не подумаю)))

Ирина Белова

Ни чего. Это не главное.

Светлана Педанова

ну мало ли чего не купил ..подарки в отношения должны быть но это не главное ..все норм)

Да
Даша

А вот приходили без! )) Не задумывалась над этим. Сразу как-то к общению переходили.

Коля И Виолеттик Кузьменко

Главное, что бы сам пришел, а цветы дело наживное

Tik Yericyan

Даже не знаю.... )
посмотрю на его отношение ко мне на протяжении всего свидания... )
так что конкретно ничего не могу сказать )
просто было такое что дарили на первое свидании.... и я целый день тащилась с этими бедными цветами и не знала куда их деть....))))) ) но все равно Приятно 🙂

Валера Панченко

это не обязательный атрибут

Александр Гром

Подумаю, что он подумал - кабы чего пока не надумала лишнего...)))

Инна Богомолова

нмчего плохого. это просто приятное дополнение.... и может это звучит не совсем романтично (зато практично) - можно подумать, что они дешево стоят.. . а ведь простоят около недели в лучшем случае или вообще 2 дня...

Васелина

Главное, чтобы презервативы не забыл!

Алексей Свиридов

подумаю, что предусмотрительный или что-то интересное придумал - куда пойти, что делать, ну так, чтобы бедный цветочек не мариновать

Murderous

не хорошо это. причин много. но главное что он не считает нужным быть внимательным и галантным

Мария Романова

тогда первое свидание может оказаться последним

Дмитрий Федоренко

да ничего. что подцепила очередного придурка, все нормально!