Светлана Юдович

Как избавится от чувства присутствия постороннего человека поблизости, которого как такого нет?

В комнате квартиры чувствуется нахождение постороннего человека в одном и том же месте с рзличными эмоциями, которого в действительности нет.

Илдар Ганеев

Пригласи священника, пускай квартиру освятит

Екатерина Нефёдова

Почистите квартиру

Александр

А что говорит психиатр? Если не ходили - надо сходить. Если нет шизы, значит, надо смотреть сущности вокруг. Для этого нужны фото тех мест квартиры.