Антонина Яхонтова

помогите пожалуйста. скачала прогу recover my files чтобы инфу со сломанного жесткого диска сохранить...

прога его просканировала и когда я выделяю папки и нажимаю "сохранить как" он пишет вот что: "Формат '%' неверные или несовместимые с аргументом"
а когда я выделяю только один файл например одну картинку (только если ОДНУ) то тогда он сохраняет.
неужели все в ручную придется сохранять? помогите пожалуйста. тут файлов порядком 29950 😞

Лилия

Воспользуйтесь "Парагон Драйв Менэджер" у него есть функция, поиск потерянных партиций - это будет эффективнее чем восстанавливать папки и файлы. Предварительное восстановление бэдов, если они есть, можно пролечить ХДД Регенератор!