an
anna-semenova

люди рожденные с астральным мечом темным в позвоночнике в ад непопадают в котлы? тоесть им не плохо в аду будет если че?

меч же темный. может я темный ангел?

темные ангелы это челы которые чтобы спасти девушку могут даже убить насильника. а белые ангелы не будут убивать насильника чтобы спасти девушку они могут ему тока совет дать хороший добрый

Эльвира Баранцева

ты бы завязывал с наркотой то.. . Не доведет она тебя до добра