ОК
Ольга Коновалова

мне сказали я ангел. почему я тогда родился с темным астральным мечом в позвоночнике а не со светлым? ангелы ведь со све

Валентина

Фото свое выстави скажу. или в личку кинь. чо кишка тонка все мы герои по интернету а вот на реале штаны обосрали..

Николай Гусев

Люди с мечом в жопе рождаются, зашибись

Аня Косулина

Через тернии в ад

Роберт Роберто

Ты как видимо зацыклен на астральных мечах и на кундалинии... обратись к психологу. Удачи.

Маргарита Кочерышкина

Насчет астрального меча в позвоночнике. Трудно сказать. А вот насчет пули, или снаряда в голове, исходя из вопросов, ДА!))

Настя Шмелева

А мне сказали, что я дьявол и ЧТО... если Вы здесь то тоже далеко не ангел))

Арина Бибикова

Нда прочитал все твои вопросы и понимаю, что человеческий далбаебизм не знает границ.