Александр Кочетов

Мне очень нужно написать Введение в курсовой. Название курсовой "Формирование рынка труда". Самому не получается написат

Весь инет перерыл ничего не нашел, а самому ума не хватает составить. Прошу вашей помощи

С вики уже все что можно было содрал. У меня уже курсовая готова вся, кроме Введения и Заключения есть все

Игорь Баширов

сдери с вики статью про рынок труда и дополни

Андрей Попов

Вставь цитату известного капиталиста, и согласись с его мнением.

Надежда Телицына

пишите актуальность темы, степень изученности, цель, задачи, объект и предмет работы. возможно, что у вас практическая часть имеется

Aleksei Minin

Курсовая Менеджмент Формирование рынка труда в России

Курсовая: Формирование рынка труда в России.
ВВЕДЕНИЕ Переход российской экономики на рыночные рельсы для рынка труда ознаменовался кардинальными изменениями.. .
works.tarefer.ru