Де
Денис

Посмотрите, пожалуйста, что меня ждёт в этом году в плане карьеры? Дата рождения 28.10.1990

ОК
Оксана Кунцевич

Лошади в 2013 году решат для себя, что пришла пора для изменения жизни в лучшую сторону. Для этого они не пожалеют ни сил, ни средств. Они будут интенсивно работать, и при этом учиться, занимаясь в различных секциях и кружках.

Лошади будут продуктивны и исполнительны на работе, но в их мыслях будет посеяно зерно свободы, которое побудит их работать на себя, чтобы не зависеть от кого-либо. В год темной водяной Змеи у Лошади появится отличный шанс оставить работу в крупной фирме ради индивидуального развития.

Если вас еще что-нибудь интересует, заходите на сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Луназада Абдразакова

Помощь в преодолении каких то припятствий вам окажет мужчина, очень преданный вам...

Ан
Анастасия

продвижение