Аленка Ефимова

посмотрите, пожалуйста, что ждёт меня в личной жизни в этом году 01.10.1983?

Ел
Елена

СЕМЬЯ
Понятие семья здесь рассматривается в более широком смысле, - как группа, объединение. Естественно, семья также входит в значение этой карты, но кроме этого, она указывает на ваших близких, или же тех, на кого вы можете положиться. Карта символизирует и протекцию со стороны влиятельных людей. Семья – это также дети и наследственность, но не только с точки зрения генетики, а и просто знаний или же общих черт. Дети здесь символизируют плодородие и развитие. Иногда карта говорит о скором рождении ребенка. Для определения любовных отношений карта имеет очень позитивное значение и говорит о глубокой и искренней семейной привязанности, любви, заботе, уважении. Если же вы еще не связаны узами брака, то в скором времени эта ситуация будет исправлена.

Влад Ланевский

Эта гексаграмма имеет для Вас позитивное значение, если решительно возьмете на себя роль лидера. Кое-кого Ваши успехи не радуют, но не обращайте на этих людей внимания. Остерегайтесь брать на себя или обещать больше, чем в состоянии выполнить. Сильное влияние на Вас и на Ваши отношения с людьми имеет цифра «три» . Дело, за которое Вы принялись вместе с двумя единомышленниками, приведет к успеху. Желание исполнится, хоть и не совсем так, как Вы изначально задумывали. Вы слишком много тратите на развлечения и на хобби.