Наталья Петрова

подскажите как называется песня, она в клипе есть с приколами.

Там мужик поет невнятную херь. . что то типо вевеве и в припеве слово похожее на тагаро: DD песня убиа, очень хочтся скачать)

вот ссылка на клип, для тех кто есть ВК: [ссылка появится после проверки модератором]

vk.com/video96534902_162728103

Oleg Nakoshnyy

El Chombo, настоящее имя Родни 'Dirty Sanchez' Кларк (родился 27 ноября 1969) американский продюсер и певец, известный своей песней «Chacarron Macarron». Он также выступает под именем El Mudo, прозвище он получил за вокал и бормоча бессмысленный «текст» из «Chacarron Macarron».

El Chombo «Chacarron Macarron»

Айдай

ты не про Tacata? Поищи, может найдёшь)

Алексей Черняев

Ищи в интернете