Ге
Генрих

Как называется песня, клип опишу внизу..

там в начале парень в рыжих мехах которого катят две девицы. . песня такая в стиле хип хоп. . оч популярная щас. . в середине клипа толстая баба в платье в горошек сидит между двумя неграми и поет мужским голосом припев. а в течении клипа тот парень который в начале был в мехах ошивается по магазам и раскидывает одежду) ) как песня назся) ) ну и исполнитель)

Махмуд Джураев

на ум пришла только Macklemore & Ryan Lewis Feat. Wanz - Thrift Shop