Екатерина Сахненко

Не знаете что за песня? я опишу как клип, только его и помню)

клип-девушка-на аврил лавин похожа-едет на америнском авто кабрио и то ногами то руками рулит и по встрнчке прёт-все от неё отруливают-в итоге она столкнулась с микроавтобусом и вылетела и типо не ушиблась сидит такая и сверху тут ей что-то прилетает-и всё-отъехала

Рома

Cardigans - My favourite game
Вариант для школьников похожих на Аврил Лавин: Кардиганс - Май фейврит гейм.