Николай Тимофеев

Стали болеть глаза. Работаю на компьютере. Какие капли можно прокапать? Спасибо.

Юлия Козулина

эй пи ви. на основе прополиса. обязательно попробуй

Денис Иванов

да любые. можно вообще дешевый физраствор. это синдром сухого глаза. капли визин, к примеру. только он неоправданно дорогой.

Елена Кузнецова

есть таблетки стрикс и капли ирифирн

Be
Beliz

Офтогель.

Ек
Екатерина

видисик -капли гель-хорошо увлажняют роговицу и пропадает эффект сухих глаз.

Зилола Туйчиева

Здравствуйте! При работе за компьютером можете использовать капли Систейн ультра согласно инструкции и Корнеренегель 2-3 р. в день. Для уточнения причины жалоб рекомендуем пройти очный осмотр у офтальмолога.