Марина Волкова(Лапенкова)

помогите пожалуйста! он скучает? мы помиримся? будем вместе? Екатерина 06.03.1987 и Олег 28.07.1986

могу ли я его каким-то образом вернуть? кто-нибудь может помочь?

Наталья Усачёва

В глубине души скучает, проявите инициативу.

Эдвард Гладкий

вам с ним лучше не мириться.... в его голове только денежные хлопоты

Таня Жукова

по отношению к вам у него: карты молчат, единственное с прошлым расстаться не может.. .
а перспектива отношений на ближайшее время: есть шанс все наладить, не все потеряно.

Лариса Панкова

мужчина не решился на отвеетственный шаг.. он не готов на семью.. ему дороже свобода