Александр Коннов

помогите пожалуйста! он скучает? мы помиримся? будем вместе? Екатерина 06.03.1987 и Олег 28.07.1986 как я могу его верну

как я могу его вернуть? может кто-то возьмется мне помочь? очень его люблю! повлияет ли мой переезд на другую квартиру на наши с ним отношения?

Олег Павловский

Олег все еще злится на вас, но уже настроен на примирение, воспользуйтесь переломом в его настроении. Удачи!

Анастасия Короткова

повезло Олегу..)) блин..

Zzz

Да. он скучает.
Если вы даже в ближайшем и помиритесь, то ненадолго... .
впереди у вас расставание в любом случаи (((

мне жаль....

Да
Даша

Ваши отношения, возможно, закончились, начался другой период жизни, к которому вам трудно привыкнуть. Ваши печаль, гнев, горечь потери порой становятся просто невыносимыми.

Первым шагом должно стать осмысление утраты, преодоление печали и гнева. Даже если они не ослабят ваши страдания, то все равно станут первым шагом на пути к свету внутренней мудрости и помогут постепенно обрести радость вновь.

Если же в отношениях не произошло перемен, значит, само общение часто причиняет вам страдания, вы неудовлетворены, но не можете расстаться, хотя оба ощущаете дискомфорт. Кроме того, сейчас неподходящий момент для принятия решения. Вы осознаете неприятные стороны вашего союза, но для его улучшения необходимо время, чтобы все осмыслить и понять. Если вы способны вместе решать проблемы, вам будет сопутствовать успех. Совместными усилиями вы добьетесь значительных результатов и укрепите свои отношения, но для этого их придется серьезно реорганизовать.

Дмитрий Шестовицкий

Его ещё можно вернуть, но он в мыслях всё дальше и дальше.