Сергей Коновалов

что ждет меня в этом году в плане карьеры и в личной жизни? Родилась в Чернигове 10.05.1981 в 8.30

a ya uge zamugem 5 let

Сергей Редькин

Родилась; 10.05.1981 ; 8:30:00;+04:00:00;Чернигов, Черниговская обл. , Украина; 51°30'00"N; 31°18'00"E;Ж; ;
этот год до конца у вас будет ознаменован либо одиночеством, либо занятием эзотерикой, либо работа в тайных или неофициальных структурах.. . возможно вашего внимания будут требовать ваши родители или знакомые старики.
окончится период одиночества - будет и другая работа. но вы к ней неготовы -возможно стоит подучиться или "самообразоваться". а чем заняться - у вас будет время поразмышлять.. .
брак -на границе 2014-2015 годов.