Евгения Игнатова

когда у меня кто нибудь появится и будет личная жизнь? 05.01.1988 родилась в 8.30 в Шадринске

Наталия Турова

Во второй половине года у вас есть шанс, хотя торопиться Вам нежелательно...

Виктор Нащинский

Привет, Алёна! Поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю тебе здоровья, веры в себя, шарма, обаяния и привлекательности!
Что касается твоего запроса, он неясен. И затруднений с личной жизнью несколько.
Во –первых, ты не веришь в Деда Мороза. Ты перестала верить, что в жизни есть чудеса. Я тоже думаю – зачем тратить чудеса на тех, кто в них не верит? Ты попала в списки неверящих – потому в Новый год чудес у тебя не было.
Но я сделаю тебе подарок в День рождения. В кредит, как выражаются в вашем коммерческом мире. Ты напишешь мне письмо, в котором опишешь своё желание – каким ты его хочешь увидеть. Желание «кто-нибудь появится» расплывчато, как туман над Ла-Маншем. Хочешь, чтобы появился – КТО? Возраст, рост, вес, сложение, цвет глаз, тембр голоса, размер обуви… Мне нужна конкретика в заявке. Когда ты пришлешь мне это письмо на электропочту, я вышлю тебе бланк договора о личной жизни, который ты заполнишь письменно. Когда ты выполнишь эти действия, я подберу тебе подходящий вариант и устрою тебе чудесу. Пока я буду занят подбором, ты готовься к встрече с заявленным экземпляром. Потому что, если ты не будешь готова к чудесе, он (а) пройдет мимо тебя, а ты будешь выглядеть снегурочкой. Мягко говоря.
Потому – садись за клавиатуру и думай над письмом. На образом. Заявки принимаются до 18 января 13 г до 17:45. Советую поторопиться.
Исполнительный директор девичьих мечт. (подпись неразборчива)

Вадим Сопин

в этом году ближе к лету встретите своего человека по судьбе
с которым вам будет хорошо вместе