Lipo Gevorgyan

Сочинение на тему "Февральская лазурь"

Мне нужно сочинение на тему Февральская лазурь, но что бы было на 1,5 тетрадный листок, желательно не списаныый из интернета! Пожалуйста помогите нужно срочно. Пожалуйста!

Елена Шаломеева

На этой картине изображена березовая роща в конце февраля. Небо ясное, нет ни единого облака. На ветках у берез нет снега. Когда березовая роща заканчивается, начинается большой лиственный лес.
Светит солнце, и от берез падает тень. В роще есть маленькие березки и большие, которые раскинули свои ветви, на которых еще прошлогодние листья. Наверное, это последние дни зимы. Зимой такой хорошей погоды не бывает. Наверное, дня через два снег растает.
Небо светит лазурным цветом, а вдалеке оно становится белее. Бело-синий снег покрывает землю.
От этой картины у меня остались хорошие впечатления.