Паша Гладких

Выбираем лучший эпизод Star Wars [фильм]

http://amidfilms.at.ua/_ld/0/95309515.jpg

Лариса Попова

4, 5,6
догадайтесь почему?) ) Их я видел в начале 80-х а все что вышло потом---извините чушь под которую спать хочется)

Иван

а я за классику: 4-6. Уважаю подобный труд, тогда компов не было
Империя наносит ответный удар! Это супер.
1-3 слащавые, не цепляют.... Мож я постарел

Михаил Interstells

4,5,6 еще в детстве произвели сильное впечатление. А из последних третий "Revenge of the Sith" - много эмоций было)

Роман Павлов

да первый естественно

Леха Каурцев

Пятый, шестой, первый и возможно второй эпизоды самые лучшие ИМХО. Четвёртый так себе, а третий вообще ужасен.. . Переход Энакина на Тёмную сторону сделан криво.
Что интересно, книга по третьему эпизоду получилась лучше фильма.

Виктория Окшина

Пятый эпизод

Михаил Убирия

Может, прозвучит банально, но для меня каждый из эпизодов звёздной саги является шедевром в своём роде. Хотя, чего уж там, IV, V, и VI - самые любимые.

Марина Задорожко

смешнее старых эпизодов ничего не видел. и скучнее.
скрытая угроза