Алексей Жиляков

star wars фильм и мультфильм

Я смотрел мультфильм "star wars : the clone wars" и меня очень заинтересовал сам фильм . Сейчас я смотрю 3 эпизод и появился такая вот мысль : в мультфильме у Энакина есть ученица, Асока Тано, а в фильме нет . Насколько мне известно мультфильм это история происходящего между 2 и 3 эпизодами, но не в одном из них (особенно тогда когда Энакин уже стал Дартом Вейдером) о ней не упоминается . В дальнейшем она будет или создатели мультфильма об этом не задумывались и все переврали? или я что-то не досмотрел в мультфильме ? (простите что не туда вопрос кинул, не нашел категорию про фильмы)

а, ну хорошо . Я тогда продолжу смотреть сам фильм . Спасибо

Екатерина Шестак

мультсериал ещё идёт и ещё буду эпизоды, которые вплотную подведут нас к 3ему эпизоду) там и будет рассказано о судьбе Асоки

Катя Вотчал

Полистай википедию. Попытался сделать ответ, но не выходит! Там СТОЛЬКО всего написано. Просто по ссылкам гулять часов пять! От статьи к статье.
Начни с http://ru.wikipedia.org/wiki/Звёздные_войны и дальше по ссылкам в конце статьи. ОЧЕНЬ интересное чтиво.