Людмила Абазина

приснилась что нашла золотую цепочку с крестиком, после пошла и сдала её ювелиру на переплавку трёх колец. К чему это???

Юлия Козлова

....цепочка- привязанность, крестик- долгие верные отношения, есть такое выражение как "нести крест", возможно отношения долгие и уже со временем вас тяготят, точнее изжили себя. переплавляете- эти отношения уйдут, и будут другие -выбор будет (3 кольца). Удачи вам и хороших сновидений . АЙЯ

Галина Ларионова

Вы разберетесь в обмане и кому то что то докажите.