Ек
Екатерина

Приснился сон. Нашла краденые золотые цепочки, часть у меня украли, а остальная часть осталась. К чему?

Приснился сон. Нашла краденые золотые цепочки, часть у меня украли, а остальная часть осталась. Милиции сообщила о находке, они погнались за ворами (не догнали), а остальные золотые цепочки так и остались, не вернулись, проснулась.
К чему такой сон снится?

Светлана Морозова

Золото снится к неприятностям.

Алексей Зайцев

Золото метал благородный во сне символ доблести любви, сердечного добра и чести. Раз вам досталась только половина цепочки это к тому что в вашей личной жизни не хватает гармонии, иногда попытка кого то украсть ваше счастье (половину украли) успех, которого достигните на половину

Надежда Волкова

Возможно кража или обман. А золото это к неприятностям.

Catherine

в жизни сможете сохранить крепкие отношения

Св
Светлана

самой золото снилось - не хорошо