Юрий М

Добрый вечер всем! где можно купить Заднее стекло на Mitsubishi L 200 в Казахстене? если кто продает то напишите ...

Crazy Vel

служил в Казахстане в Ак-балык, в 75 дембель и тогда ничего не было--сейчас в поисковике пишешь свой вопрос и пожалте будет несколько инетных автомагов-заказывай в своём регионе -, и ещё когда была иномарка и не было никаких автомагов то просто ехал на завод и мне вырезали и выпекали новое стекло, лобовое и боковое-так что вариантов сейчас много--вам удачи

Андрей Попов

Ерчков, ты че типо зазнался, давай общаться, напиши, буду ждать!