Лёнушка

Кто нибудь ездил в лес на Mitsubishi L 200, водные преграды, болото.

Светлана

тут у всех L 200,плюс тут все на них каждый день по болотам гоняют.. . имеют все мыслимые и не мыслимые марки авто ...)!)!))!)!)

Екатерина

у меня деф лифтованый и чуть подготовленная л200 идет за мной не напрягаясь. ручей 70см глубиной на ура...

Алексей Андреев

Водные преграды и болота не проезжали, но на рыбалке в труднодоступные места ещё как заезжали. Отличный внедорожник. (рассказ товарищей)