Артур Нагай

вывбор авто до 200 т р. выбор Mitsubishi Pajero мини и 2114.что выбрали бы?

Настюшка Карпова

Мицуба уже хлам за эти деньги, они и новые не айс

Адам Ясаев

Паджеро наверное, гнилой, четырнадцатая тоже не ахти. Лучше еще поднакопить

Валерий Зайцев

бери убийтцу митцубисиси!

Zaza Badurashvili

Паджерик конечно круто но это головная боль с ремонтом поездите на 14 и подкопите!!!!

Ирина Гаврилова

Не ну не Паджеро Мини так как двигатель маловат

а за 200 сотен Паджеро Джуниор

Павел Тужилкин

Состояние авто?? ? Муж от 14 отказался- его же 9-ка. Сыну 15-ку купили учиться 2005 года за 150т. р. Муж 2 месяца на ней бомбит.

Александр

Mitsubishi Pajero мини