Марина Лаврухина

А вы с первого раза сдали на права? Взяток давать не хочу.

Ил
Илья

в нормальных автошколах даже за взятку с 1го раза не сдают))

Вячеслав Павлов

с правами как с врачами. хочешь быть здоров - плати, а больничный только через госконтору. так и здесь. заплати автошколе и будут права. а потом еще заплати инструктору, чтобы научиться по человечески ездить

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Ну женщине с первого раза на права не сдать

Дмитрий Владимиров

Конешно с первого! Сдал деньги - получил права.

Абдусамат Урунбаев

на теорию раз 10 ходил, практика выкатал все часы, здал всё и везде без единой ошибки, права обошлись в 2240 грн

Екатерина

В 1992 году с первого раза без взятки сдал

=M
=Zmn=- Myxamor

В автошколе Тур, ни как не могу школьный город сдать, уже 4 раза провалился, за каждую попытку пересдачи берут 500руб и ещё надо брать дополнительные занятия по 750руб в количестве от двух до десяти. Так-что взяток не просят, деньги вполне законно высасывают, и это ещё даже не люди в форме мышиного цвета: ( А просто лицензированная автошкола.

Нурланltnurik

В1985г. сдал с первого раза, без проблем и без денег.