Алексей Карташов

у меня газ 31105 крайслер 50000км 2008 года и она не может разгонятся до 200 а другие могут вчем эта проблема

Наталья Л

проблема в том что это гавно никогда не могло разгоняться до такой скорости. это все обман зрения

Сергей Ухин

машинка еще пожить хочет-вот и не прет.

Ольга Малышева

проблема в отсутствии хорошего троса и скоростного буксировщика (600го мерса, например) ! потомо что самО ОНО и не должно разгоняться до200 !!