Мария Гундырина

Ребят подскажите я пока новичок двигатель у скутера орёт просто жесть какие могут быть причины?

Масло в трансмиссии менял, масло долил не могу понять в чем проблема?

Выхлопная цела

Stels Tactic 100

Петя Карсаков

выхлопная цела?

Юрий Козиков

боится ехать быстро

Алексей Шишов

Прогорел (проржавел, пробит, оторван) глушитель.

Елена Москвина

вобще то не мешало бы узнать какой скутер, если с вариатором, то бывает что он гремит, отсоедени его и заведи, бывает что прокладку под цилиндром пробивает

Мерим Сыдыгалиева

может обороты или в разнос